понедельник, августа 22

Подааааркииии)

Покажу еще подарки, которые в разное время были подарены близким мне людям.
Два ангела и часть моего сердца, любви и привязанности были вышиты и подарены подругам по работе. В голубом Юле, в фиолетовом - Лиле. Девчонки уходили разом в другие подразделения и было очень грустно расставаться. 



Малыш. Своих детей я рожала с помощью одного замечательного человека - Станиславы Станиславовны. Малыша я вышила пока носила Юльку. Получила оформленную картину где-то за месяц до родов и не сфотографировала.  Юлька родилась. Картина была подарена и уже через пять минут после вручения висела в холле послеродового отделения, где мы с доней лежали. Мои попытки сфотографировать картину сразу провалились. И только через год с небольшим, когда родила моя ближайшая подруга и я пришла поздравить ее в роддоме, я сфотографировала Малыша.


Триптих под хохлому вышила и только потом поняла, что он к моей желто-синей кухне ну никак не подходит. В попытках оформить ее как-нибудь не в красных тонах поругалась с багетчиками. Решила отложить до лучших времен. И они таки настали! Моя однокурсница сделала ремонт на кухне, и оказалось, что там все красное. Ну как не подарить хорошему человеку! Быстренько все оформила и подарила. Висит и радует!




Любооовь! Подарок семье Богачовых в честь годовщины свадьбы. Каждый раз пытаясь посчитать сколько лет их семье в этом году,  мы с мужем получаем разные результаты. Если не ошибаюсь, эти картинки были подарены то ли на 17, то ли на 18-ю годовщину. В этом году 20 лет. Подарок готовится!




ХарАктерные дамы) Знакомьтесь - Юлия и Лилия. Все те же подруги по работе, хотя мы уже давно работаем не вместе, но все равно дружим. 



1 комментарий:

Снежана комментирует...

Оксанчик, какая же ты умничка!!!Потрясла до слез кртина с малышом, а хохлома вообще ..........