понедельник, апреля 16

Мы катили апельсин))))))

Как встретишь Новый год, так его и проведешь! Никогда не думала, что этот бред может быть реальностью, но факт остается фактом. Мой  рукодельный 2012 год начался с подарка Оксане. Подарок подарила, только начала свои долгострои ковырять и понеслась...
Апельсин номер раз. Живет в славном городе Чебоксары славная девушка Ольга. Модератор Клуба на Осинке в разделе Вышивка. И решили осинки составить зАговор. Сговорились в личке и каждая на свое усмотрение вышила маленький дизайн JBW. А поделиться-то так и распирает, а секретность соблюдать надо))) Вот и общались в эфире загадками. Грузили апельсины бочками))) Вот мой апельсинчик для Оли-Графини.

Апельсин номер два. Раз пошла такая пьянка... Успешно завершив проект "Апельсины для Графини", решили похулиганить еще немножко и создали новый "кофейный заговор". Уже для Виктории - замечательной, доброй, отзывчивой и просто хорошей осинки. С чего начинается утро? Для многих с чашечки кофе. Для Туси теперь утро будет начинаться с коллекции кофе. Тусе частями едет кофейный семплер. Извиняюсь за качество фото, под рукой в тот момент времени был только телефон.


Разделавшись с апельсинами я решила, что с подарками наконец-то покончено и можно и для себя чего-нибудь сотворить. Куда там, практически напросилась вышить на заказ, но это уже совсем другая история.


Комментариев нет: