суббота, февраля 9

Черепаха

Когда-то, увлекаясь учением фен-шуй, наткнулась на такую трактовку символа "черепаха" - Традиционно Черная черепаха — символ воды. Поместите на севере одну черепаху, и она поможет вам продвинуться в карьере, безукоризненно решать все дела, поддержит начинания. Ваш труд не останется без вознаграждения. В рабочем кабинете ей самое место. Распечатала картинку, повесила на северной стороне рабочего места и так и работала с ней перед глазами. Постепенно карьера пошла в гору, я сменила должность, перебралась в головной офис компании и про черепашку думать забыла. Уже спустя много времени после этого, родив дочь и выйдя из декрета, наткнулась на интересную схему черепахи авторства Ирины Озерской. Схему захомячила, но вышивать ее в ближайших планах и не стояло. 
В кабинете, где проходят мои трудовые будни, висит на стене вышитое денежное дерево, вышитое золотыми ручками моего начальника. Но начальник, а вернее, начальница переехала в отдельный кабинет и картину решила забрать с собой. Возник вопрос - не оставлять же гвоздь в стене одиноко торчать. Тут я и вспомнила о черепахе. Решила вспомнить, что же означает сей символ. Зачитаться можно, в разных религиях разные значения. Но ведь сбывается обычно то, во что ты веришь. Вот и будем верить в доброе и светлое.
Кусок равномерки был давно покрашен и ждал своего часа. DMC 3371 оставался еще от буквы D. В общем, ничто не мешало. Багет изначально планировался как в букве D, но выяснилось, что в городе его запасы закончились. Да и приложив образец к вышивке, я уже не была так уверена в своем первоначальном выборе. И тут нашелся идеальный для черепахи вариант багета. Результат будет радовать мой коллектив и, надеюсь, будет помогать нам в наших карьерных устремлениях. 




3 комментария:

Irisha комментирует...

оксанчик!!!! ООочень здорово!!!
Обожаю такой стиль!!!

JuliaSzrgz комментирует...

Чудесно! Очень красиво!!! Черепашка -- чья разработка?

Unknown комментирует...

Схема Ирины Озерской http://club.osinka.ru/topic-123708?p=11355764#11355764